Lista de Contactos

Gerente General Secretaria
Alex Winkler Rietzsch
Fono 2364500- 2364501
e-mail: gerencia@empormontt.cl
Violeta Bastidas Martínez
Fono 2364500-2364501
e-mail: gerencia@empormontt.cl
Subgerente de Administración y Finanzas Gerente Comercial y Desarrollo
Roland Silva Segovia
Fono 2364506
e-mail: rsilva@empormontt.cl
Marcelo Valentin Castro
Fono 2364500-2364501
e-mail:mvalentin@empormontt.cl
Encargada de Tesorería Encargada de Contabilidad
Paola Barría
Fono 2364508
e-mail: tesoreria@empormontt.cl
Margot Cárdenas Loaiza
Fono 2364510
e-mail: mcardenas@empormontt.cl
Jefe de Seguridad Jefa de Recursos Humanos
Robinson Pérez Galleguillos
Fono contacto 2364511 – 94782391
e-mail: rperez@empormontt.cl
Valeria Yefi Cocio
Fono 2364502
e-mail:vyefi@empormontt.cl
Supervisores de Operaciones Jefe Muelle Comercial
Eligio Lara Mancilla
Ramón Moraga
Mario Quinchamán Velásquez
Fono: 2364514  Cel.:51899373
e-mail: supervisor@empormontt.cl
Marco Ortega Vidal
Fono contacto 2364514 – 90795117
e-mail: mortega@empormontt.cl
Jefe Puerto de Castro Supervisor Terminal Transbordadores
Paulo Barrientos Oyarzo
Fono  2383165 - Cel: 92197916
e-mail: pbarrientos@empormontt.cl
Víctor Mancilla Vargas
Fono 77680442
e-mail: vmancilla@empormontt.cl
Supervisor Puerto de Castro Encargado Rampa Dalcahue
Joselito Barrientos
Fono  62376046
e-mail: jbarrientos@empormontt.cl

Joselito Barrientos

Fono  57886669 - 065-2641502 

dalcahue@empormontt.cl

   
   

Más Información

Miércoles 23 Julio 2014

 

...

Martes 15 Abril 2014

Terminales Portuarios Chiloé, Empresa...

Miércoles 21 Diciembre 2011

...