Lista de Contactos

Gerente General Secretaria
Ricardo Trincado Cvjetkovic
Fono 65-2364500 / 65-2364501
e-mail: gerencia@empormontt.cl
Violeta Bastidas Martínez
Fono 65-2364500 /65-2364501
e-mail: vbastidas@empormontt.cl
Gerente Administración y Finanzas Gerente de Operaciones
Alejandro Gonzalez Fuenzalida
Fono 65-2364506
e-mail: agonzalez@empormontt.cl
Edmundo Silva Martel
Fono 65-2364500 / 65-2364501
e-mail:esilva@empormontt.cl
Encargada de Tesorería Encargada de Contabilidad
Paola Barría
Fono 65-2364508
e-mail: tesoreria@empormontt.cl
Margot Cárdenas Loaiza
Fono 65-2364518
e-mail: mcardenas@empormontt.cl
Jefe de Seguridad Jefa de Recursos Humanos
Robinson Pérez Galleguillos
Fono contacto 65-2364511 – 94782391
e-mail: rperez@empormontt.cl
Yesenia Matamala Olavarría
Fono 65-2364502
e-mail:ymatamala@empormontt.cl
Supervisores de Operaciones Jefe Muelle Comercial
Eligio Lara Mancilla
Ramón Moraga
Mario Quinchamán Velásquez
Fono: 65-2364514  Cel.:51899373
e-mail: supervisor@empormontt.cl
Marco Ortega Vidal
Fono contacto 65-2364514 – 90795117
e-mail: mortega@empormontt.cl
Jefe Puerto de Castro Supervisor Terminal Transbordadores
Paulo Barrientos Oyarzo
Fono  65-2383165 - Cel: 92197916
e-mail: pbarrientos@empormontt.cl
Víctor Mancilla Vargas
Fono 77680442
e-mail: vmancilla@empormontt.cl
Supervisor Puerto de Castro Encargado Rampa Dalcahue
Joselito Barrientos
Fono  62376046
e-mail: jbarrientos@empormontt.cl
Francisco Barría
Fono  57886669 / 65-2641502
e-mail: fbarria@empormontt.cl
 Encargada de Abastecimiento  
Elena Soto Díaz
Fono  65-2364510
e-mail: esoto@empormontt.cl
 

Más Información

Miércoles 21 Diciembre 2011

...

Lunes 20 Junio 2011

Con la recalada de la M/N Veendam programada para...